Grand Caribe Beach Club And Spa - Playa Los Corales Punta Cana

Punta Cana
Hotel Grand Caribe Club And - Playa Corales Punta Cana
8.0 Sehr gut
56 Bewertungen

Grand Caribe Beach Club And Spa - Playa Los Corales Punta Cana

Playa Los Corales Calle Aruba, Punta Cana, Dominikanische Republik Karte anzeigen
Das 5-Sterne-Hotel Grand Caribe Beach Club And Spa - Playa Los Corales Punta Cana befindet sich im Bezirk Bavaro von Punta Cana und bietet einen Geldautomaten und einen Ausflugsschalter.
Bedeutende Orte in Punta Cana wie Princess Tower Casino Punta Cana und der Splash Water Park befinden sich in der Nähe. Zu den nahe gelegenen Sehenswürdigkeiten gehört Playa Los Corales (etwa 5 Minuten zu Fuß von der Unterkunft entfernt). Für Fernreisende ist der Flughafen Punta Cana in 26 Minuten mit dem Auto zu erreichen.
Eine Klimaanlage sind ebenfalls vorhanden, und die Zimmer verfügen über einen Balkon und eine Sitzecke. Eine getrennte Toilette und eine Dusche sind in den Zimmern vorhanden.
Das Restaurant Balicana Asian Cuisine mit Gerichten der asiatischen Küche befindet sich ca. 2 Kilometer von hier entfernt.
+ Mehr - Weniger

Karte

Touristenattraktionen in

Punta Cana
Sehenswürdigkeiten
  • Dolphin Island Park - 331 km
  • BAM Market - 447 km
  • CrossFit Punta Cana - 778 km
  • Plaza Brisas - 876 km
  • Palma Real Shopping Village - 1231 km
  • Papa John's Palma Real - 1291 km
  • Chocolate - 1331 km
  • Parroquia Jesus Maestro - 1379 km
  • Super Lama Bavaro - 1392 km
  • Yacht & catamaran sailing - 1574 km
Flughäfen
  • Flughafen Punta Cana - 21 km

Zimmer & Verfügbarkeit

Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.
Ausstattung

Allgemeines

  • Safe

Verpflegung

  • Küchenutensilien

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Sitzecke
  • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
  • Esstisch
  • Flachbildschirm-TV
Hauptausstattung

Hotelrichtlinie

Check-in: von 15:00 bis 23:30 Uhr
Check-out: von 10:00 bis 12:00 Uhr
Geben Sie Reisedaten ein
Geben Sie Reisedaten ein
Di 30 Jun
Mi 1 Jul
Gäste
Suche nach Hotels in Punta Cana